Настюша Лёвина

Не могу разобраться в соц. сети!??? ВКОНТАКТЕ

Добавила человека ВКОНТАКТЕ в закладки, но именно в друзья я его не добавляла. Потом как то он оказался у меня в подписчиках, хоть и от него не было оповещения, что он добавляется в друзья. Дак как он оказался у меня в подписчиках. Кстати это не первый человек...

Егор Слонов

И что теперь? Стреляться что ли?

El
Elena

Не для твоих мозгов.

Pavel Yurevich

сама откланила заявку и перевела в подписчики

Serik

Добавь его

Aleksei Minin

назвав сейчас девушку дурой, вы явно умнее не станете!! а выглядит это очень глупо с вашей стороны

Ну, ты его добавила в закладки, а в подписчиках то по твоим словам как я поняла не ты у него висишь, а он у тебя
или нет? ?
Значит просто он тебя как то нашел и добавил
что тебя именно в этом удивляет?