Александр

А правда что девушки начинают стареть после 40 а мужчины после 20? Внешне то есть. ясно и понятно что с рождения стареют

Юлия Семёнова

Нет, девушки после 26, а мужчины после 38

Гера Кульгаев

вообще бывают такие девушки, что в 25 лет уже к употреблению не годны

Dima Maksimov

Как на мой взгляд. То все зависит от условия жизни. Ну типо курит он\она или пьет )))

Андрей Сушков

Женщины раньше стареют

Ирина Воротилина

да кто как- и в 80 бывают без морщин

Павел Жеребцов

Женщине трудно найти мужа после 30 лет.
а мужчина и в 50 лет - жених хоть куда (=

Павел Тужилкин

если сравнить одногодок муж и жен -то в большинстве случаев мужчины выглядят лучше женщин после 40 лет (а в 50 лет ещё больше разница видна)

Вячеслав Локшин

все зависит от состояния души.... а она как правило не стареет очень долго не в зависимости от пола....

Денис Петров

наоборот. с 20. уже позднорождающие

Андрей

какая разницо.... мы все умрем

Алексей

Кожа мужчин толще и поэтому старение не так заметно у мужчин.

Константин

А это у кого как. Есть дамы за 40, а ухватить есть за что, и умненькие уже, - приятно с ними повременить. А есть и в 20, глянуть не на что, не то, что ощутить.

Фаррахов

Посмотрите на Т. Канделаки, Э. Вербицкую и на мужчин, их ровестников