Нина Гончаренко

99% россиян в своих снах не видят того, чем пользуются ежедневно миллионы людей. и не только в США. почему так ?

Таня Жукова

Люди с хорошей нервной системой снов не смотрят вообще.

Айсулу

Видимо без " того, чем пользуются миллионы людей. и не только в США ..." можно спокойно обойтись. ..

Елена Рекина

БОГ нас бережет !
ПОД БОГОМ ХОДИМ !

Лена Полунина

Едьте и живите туда, где будет для вас все, если вас Россия не устраивает. Уже давно открыты границы и россияне могут навсегда покинуть свою страну. Ваша судьба в ваших руках!

Николай Тимофеев

Я долго не мог понять, что именно вы имеете в виду. Наконец осенило-это же американский флаг! Так и слава Богу, там и смотреть особо не на что. А если лично вы испытываете жгучее желание лицезреть это "творчество",нет ничего проще-пирисуйте к матрацу звездочки, и вуаля. Только на улицу с "ЭТИМ"не выходите-всенепременнейше побьют. Или лечить станут.

Ольга Соловьева

Люди разные, и сны у них разные...

Адрюшка Rush

Странно только одно - почему ВЫ без России обойтись не можете!?

Виктор Малин

Ну почему же?
И даже не во снах дело.
Они в реальности помнят что они сотворили лет 40 назад с итальянским автомобилем ФИАТ.
Это кошмар наяву.

Константин Салтыков

А они пользуются мылом?