Н@дюш@

Я люблю людей когда они стараются понять друг друга, и ненавижу когда они готовы осудить за каждую мелочь, а ВЫ?

Алексей Носков

Предпосылки к пониманию! Это индивидуально, не требующее ответственности

Павел Горбушин

ну за каждую мелочь -я тоже не люблю А вот тех кто во всем пытается разобраться тоже во многом ошибаются Пытаясь разобраться в мелочах, они теряют из вида главное, масштабное

Михаил

я тоже

Иван Емельянов

А много уже мелочи? От мелочей бывают ужасные катастрофы, например, шурупчик где-то не закрутил, где-то чего не закрепил, не доделал, "перестарался"... Беру примеры не из личной жизни, не "каркаю". В быту таких мелочей может быть очень много. Обидно, когда это делают тебе назло. А бывает, что придираются по пустякам и незаслуженно или перекладывают ответственность на подчинённого. Разные случаи.

Ksю Анатоlьevна

Мне тоже нравятся люди, которые тебя понимают, или пытаются понять,
ненавидеть из-мелочей просто ужасно.

Ирина Лубсанова

Я вообще не вижу смысла ненавидеть кого бы то ни было, потому что ненависть разрушает наши духовные достоинства, делает из нас жестоких, циничных безумцев.