Никола Ф

почему вы сейчас не смотрите телевизор? Люди же старались, готовили разные развлекательные программы.

Михаил Морозенков

То . сколько получили они за эти программы ( им на целый год хватит ) ---думаю это главное что ими двигало ...А программы такие же как и в прошлом году ...ничего нового , но пипл хавает ...делая им рейтинги..Они честно сказать за год уже так надоели ...что и смотреть их уже не охота , уж сильно много стало их...

Сергей Евдокимов

Для фона всегда включен.

Да
Дарья

Это дерьмо, с одними и теми же рожами, уже порядком поднадоело.

Кристина Берзина

Им за это деньги платят и немалые....
а не смотрю по одной причине....
выступают не талантливые, а пущенные по блату....
кто понимает о чем я....

Наталия Гончарова

нет тв уже лет 20 .. есть тв программы для просмотра на компе но лень включать