Екатерина

....Почему ты не смотришь телевизор?)....

Ел
Елена

Смотрим. Только что мультик "Ледниковый период - 4" закончился. )

Юля Фёдорова

включил без звука. Но не смотрю, так для фона.

Татьяна Сырцова

Тошнит от этого маразма

Вова Ходяков

Я ужо достаточно зОмби - -больша не лЕзеть мине в мозх таво шо там дають)))

Антон Дворников

Отвратительный инфо блокиратор. Сплошная деструкция и тупость. Я понимаю, что в мире нет чего-либо чисто плохого или чисто хорошего, и всё-таки. .
До недавнего времени внук засыпал и просыпался только с "теликом".Дочь уехала и довольно быстро, без запретов, внимание ребёнка было переключено. Теперь и не вспоминает и не просит включить телевизор. Но раз в неделю ходим в кино на детские сеансы (пока есть выбор).

Анастасия Немкова

Я не вижу причин его смотреть 🙂

Андрей **********

У меня его нет

Марина Куштавкина

Аппетит от него портится....

Нася С

"Выуживаю" интересное для себя и смотрю.
Боюсь, что во время этих выходных будет
вынужденный "телепост":нечего будет смотреть.

Вікторія

Там нечего смотреть!

Alexander Safronoff

сегодня надоело

Александр ____

Потому. Что. У. Меня. Его. Нет.