Возбуждения Регулятор

Какой документ можно предъявить для покупки авиа\жд билетов в случае утери паспорта?

В данный момент делается новый паспорт, но билеты необходимо купить сейчас.

Ев
Евгений

нужно забронировать билеты, а как паспорт сделают -выкупить.

Степан

Если нет заграна, надо обратиться в ОВИР где делают новый паспорт. Они могут выдать вам специальную бумажку (не помню точно как называется) , которая служит полной заменой паспорта на время, пока делается новый.

Анастасия

а чего других доков на руках нет?

для поезда и загран сойдет, и военный билет и паспорт моряка

для самолета возможно по заграну, но одна беда - если летим по России то у некоторых авиакомпаний сайты не поддерживают эту опцию, надо покупать в кассах