Виктория Мищенко

что может быть если я придставилась полицейским, а я им не являюсь ?

Наталья Пескова

За свою сойдешь. Они так же в протоколах ошибки допускают, причем сплошняком. Если чё по долгу службы читаю. Привет безграмотным!

Айгуль Яркиева

статья если поймают и докажут. обознались мол вы

Shurikvmb Shurikvmb

По закону военного времени!!!!

Юлия

дадут по бубину

Любовь Боброва

карается административным наказанием только ношение формы, знаков различия, гос наград и подделка бланков штампов. уголовное подделка печатей и т. д. если только представилась -то это понимается как :под видом, а дальше смотреть дияние совершенное.