Галина Иванова

2 недели задержка хгч-218..это нормально?

очень переживаю что такой маленький хгч.. ходила на узи-ничего не видно эндометрий 16.9 тесты показывают 2 полосочки смущает что при такой задержке такой хгч предположительно 27 дпо

Ольга

узи не показывает потому, что срок маленький, ХГЧ вроде норм.... просто может скорее всего поздняя овуляция была... подожди еще дня 2-3 и пересдай анализ и посмотришь на результат: )
может просто забыли нолик?? мне вот лично забыли нолик приписать:)) пересдала через пару дней и результат был совершенно другим (хотя за 2дня так вырости он не мог)

Анюта

да маловато, на узи покажет когда будет 800хчг, пересдать через 2 дня, должно увеличиться в 2 раза.

Перизат

сдавайте ХГЧ в динамике

Ло
Лола

да, маловато. Вам нужно ещё раз пересдать ХГЧ через 2 суток.