Ay
Aysidora

скоро такое на всех стадионах страны увидим ?))) что за лютый чемпионат у нас такой?)

на выезд по этапу?)

Eugene

ну да, закон о болельщиках ведь принят, старым баны раздадут, новые с семьями понятное дело не пойдут на это говно, надо будет кем-то трибуны заполнять, или так

Анастасия Соколова

но все равно мы этот чемпионат любим

Надежда Завгороднева

Ну фанатов можно ффсех за решетку.. Тогда и всей семьей можно на стадион сходить...

Вероника Лукьянова

Кто такие ТОРМ? Что за тормоза?

Elena Mamayeva

охриненый чемпионат

Andrey Agafonov

много кто любят футбол и они не исключение. Почему бы и нет.