Елена Дудина

какой телефон не более 24 тыщ руб не менее красив чем Samsung Galaxy S2 black а на уровне с ним? s2 plus не предлогайте

мне кажетмя все телы не красивве а этот один красив. эксплей инфинити не предлогайте. и айфон 4 тоже и айфон 5 ненадо

HTC ONE стоит 25 минимум.

я все обыскал сколько мабил ниче красивого не увидел. какието все не красивые делают.

Dilshod Bobodzhonov

HTC One
Sony Xperia

Нтон

Sony Xperia S посмотрите