Маргарита Таранова

Компятер не видет телефон! Что делать?

Купила телефон Samsung galaxy Ace GT-S 5830, скачала для него игры несмогла передать, скачала драйвер- всё равно нечего не получается!! ! Помогите пожалуйста, скинте сайт с которого можно скачать хороши драйвер который работает или подскажите что мне делать???

Вика

Выбирайте в телефоне режим "накопитель" и если, тогда не получиться, то тогда проверьте есть ли у вас вообще драйвера на юсб-входы.

Пырсов Вячеслав

Компятир древишек нуждаться а что за мобелек ?

Екатерина Нефёдова

О такая же проблема, и кстати не только у меня. Уже что только не делала и др. тел. драйвера устанавливала.

Анна Фирюлина

компятер читро пишуть? ка пределяяить тилифонь? кабиль рапочай? маля формаций