Олег Четвертной

Какая разница в восприятии информации, как ее воспринимает верующий и материалист?

Христианин читает Библию. Рядом неверующий товарищ.

Христианин:

- Вау, вот это да! Ну, надо же!

- Что ты там вычитал?

- Да тут Господь море разделил!

Неверующий с умным видом:

- Фи, учёные говорят, что в том месте воды было по колено.. .

Пауза. Христианин читает дальше, как вдруг опять:

- Вау, ну вообще, класс!

- Что на этот раз? - с усмешкой спрашивает «мудрец-атеист» .

- Там, где воды было по колено, Бог целую армию утопил!..

Андрей

И о чем это? Очередная байка, в которой логики - ноль. Верующий может столько нафантазировать, что сто атеистов замучаются объяснять. Потому они этого и не делают. А вот верующий легко сам себе повесил лапшу на уши и горд этим.

Антонина Анфиногенова

Верующий был явно под веществами.