Деня

Как вы думаете, есть ли связь между депрессией и постоянным слушанием музыки?

Ну неважно какой, вообще любой музыки. Если постоянно ...
Тут статья по этой теме, мне было интересно почитать

я сама слушаю музыку более 6 часов в день точно, а то и больше

Зедуллах Шайдаев

Есть. тут надо обратить внимание на слова. Найти текст песни и прочитать. НЕ СЛУШАТЬ! !
и от музыки. Есть списки музыки для лечения болезней и депрессии.
Уже проверенные в клиниках, Поищите.

Aleksei Minin

Музыка облегчает депрессию, а не создаёт её.
Что ж удивляться, что чел в депрессии музыку постоянно гоняет - депрессия ведь не по полчаса в сутки длится.

Марина Андреева

Есть, если музыка ассоциируется с неприятными воспоминаниями