Станислав Барбашов

удастся ли переехать в ближнее зарубежье? обдумываю вопрос..может что карты подскажут? 7.10.1986 станислав

Мaрия Румянцeвa

Переедите, достаточно сократить время на обдумывание и принять решение, дорога у вас есть. Удачи!

Ок
Оксана

Вы легки на подъем и всегда готовы помочь окружающим. Вы честолюбивы, энергичны и способны преуспеть в самых неординарных профессиях. Вы склонны доминировать в любой ситуации, и все признают в вас лидера. Вы легко находите выход из самого затруднительного положения.

Чем бы вы ни занимались, чаще всего вам придется устранять неисправности и исправлять ошибки. Если что-то не работает, потерялось или безнадежно запуталось, решить эту проблему наверняка поручат вам.

Родные и близкие друзья доставляют вам немало хлопот. После того, как страсти утихают, именно вы беретесь возмещать ущерб и улаживать отношения.

По крайней мере однажды вам предстоит бурный роман. Любовь и привязанность играют чрезвычайно важную роль в вашей жизни. Надо лишь вовремя перейти от мечтаний к действиям. Не позволяйте ненужным эмоциям мешать вам радоваться жизни. Не торопите события. На других людей у вас всегда хватает терпения, так научитесь находить его для себя.

Вам особенно подходят профессии юриста или врача. Возможно, вы будете руководителем крупной корпорации.