Ек
Екатерина

К чему снится налипшая на тело зеленая трава, которую хочется смыть?

Stushka

Это сновидение поистине благополучное, сулящий счастливую и обеспеченную жизнь; если Вы — человек искусства, то получите признание и известность, в случае если влюбленный — Вас ожидает счастливая и долгая любовь.

Дмитрий Зубрев

Вы человек жизнерадостный, жизнелюбивый, но у вас много еще несбыточных надежд,

Nina Voropaeva

...на тело налипло, зелёная трава----налипла- е честная, есть выражение липкие... трава- зелень, бабки.... будет не честная прибыль, хотите смыть- захотите смыться, скрыться, очиститься....