Юлия

можно ли использовать телефон nokia n 73 как веб камеру в одноклассниках

Василий Пупкин

Можно, нужно поставить программу типа mobiola web cam (версия для вашего симбиана) , там только почитать нужно как ей пользоваться. Чтобы она работала нужно в компьютере чтобы стояла nokia pc suit . Сама nokia pc suit не используется в программе, но без нее у вас не появится рабочий com порт. Но это я использовал когда то для виндовс хп, если у вас 7 то не могу быть уверенным что именно эта программа будет работать. Но нужно пробовать. Есть еще программы.

Марьяна А

нет конечно на 1100 нельзя даже купи андройд и разговаривай

Ирина Тройнина

конечно можно с помощью приложений разных проблема только в итернете