Ирина Романова

Я дико хочу секса только С НИМ ОДНИМ, а рядом с другими мужчинами хочется одеть паранджу и бежать куда подальше.

Ан
Аня

сколько ты тут ноешь, могла бы поймать его в темном переулке и изнасиловать)))

Ирина

Тоже самое) Честно говорю) сколько парней не пытались мне вдуть или уговорить) Накаченные, умные, красивые... вообще было посрать... А вот с ним... блиин.. таяла и чуть ли была готова набросить на него и сейчас так же
Мой тебе совет: Налаживай с ним контакт) и действуй) как бы наслаждайся им .утихомирь желание таким способом

Юльчик

В том -то и дело - он умён.

Марина

реально. плоть плотью успокоится

Юлия

Ему понравятся такие мысли))))

Иришка

Прочь блудница! Спокусница со сладкими губами, путь твой ведет к пропасти.

Елена

тогда нужно все для этого делать

Ан
Аня

Ну ты прям как моя жена про меня ну слово в слово, Радость моя может это ты сидишь там за компом

Anastasia

переезжай в его город! спроси у него напрямую, с кем он спит и лучше ли она тебя в постели. ))))) Тут он и признается, что ты самая лучшая, ахахах))))

Инна

реально, обычно мальчики не прочь cntr + V девочкам с более менее симпатичной мордахой, ну скажи ты ему заветное "Я тебя хочу",не убудет же=/