Ширин Каримова

Так кому ж больше секса то нужно? Мужчинам или девушкам? Все друг на друга валят...

Нюша

а ты дашь в итоге? хах хз

Ан
Анна

Мы парни по природе устроены самочек иметь

Ол
Оленька

Сейчас докатились до того, что всем подавай и парням и девушкам... Был я на сайтах знакомств, по приколу там оказался, друзья можно сказать подбили, так вот решил просто подругу найти, именно подругу по интересам, Честно говоря, найти с кем потра.. ся было бы проще намного, все девушки от 18 до 22 в графе "сколько бы вы хотели заниматься сексом" указывают " три раза в день" или "хотя бы раз в день"... это было почти у всех, а я их просмотрел несколько сотен, просто был в шоке.. . ну никак не ожидал.. . только у двух было указано "для меня секс не очень важен".

Да
Дашуля

это делу нужно всем и посему удовлетворяют себя все самостоятельно) ) а в месте только когда дети нужны.

Ди
Диляра

Все просто - мужчине нужно часто но не долго, а женщинам наоборот)))