Ирина Ускова

Почему когда мужчины собираются в компании, то они пукают друг при друге? А девушки никогда не пукают друг при друге?

Ек
Екатерина

Потому что женщина старается вести себя прилично, чтобы не отпугнуть. А мужчины обычно обладают более хамскими манерами

Анастасия

искренности вообще то мало где...

Ан
Анастасия

Кто сказал? 😄 Просто это все еще зависит от того, кто в компании ...Люди, которые дружат уже лет 10, которые прошли огонь и воду, могут делать все что угодно) считай, как родные сестры....это я сейчас про своих подруг)

El
Elizaveta

не знаю, в моем кругу друзей даже пукать это не очень хорошо. Пирдунам обычно даем подзатыльника, или тупо подкалываем его весь день по этому поводу

Зу
Зульфия

потому что девушки срут в трусы когда пукают

Юл
Юля

аййй не ври КА - вы просто так -ПшшшшшТ - тихонько_)