Алексей Буньков

"Алые паруса". Какие жизненные ценности были у жителей Каперны, рыбаков, Грея и Ассоль? .тупые ответы прошу не писать.

это сейчас нормальное читаем а в младших классах был бред. Я же просила писать не тупые ответы, а по теме!

извините не тупые, но не по теме

это про ответы

Эдуард Каракай

Мне довелось еще девочкой застать в Старом Крыму, где умер Грин и где он прожил последние годы, ЗАСТАТЬ В ЖИВЫХ ЕГО ЖЕНУ, Нину Грин. Она спросила нас, тогда ещё детей :"А вы помните, как назывался корабль, на котором Грей увез Ассоль? " - "Конечно, он назывался "Секрет! " И Нина Грин сказала нам тогда, что самый главный секрет жизни, по мнению А Грина, заключался в том, "Чтобы научиться дарить людям СКАЗКУ, сделанную своими руками,,, " Прошло столько лет, а я этих слов никогда не забуду! ! Кажется - чего проще-то? ! А все не получается ...То времени нет, то желания, то объекта для СКАЗКИ...

Серебряков Илья

и главное - НИКТО не задумывается, а что было ПОСЛЕ того как капитан Грей увез малограмотную недалекую нимфетку на корабле с алыми парусами? Через сколько дней она ему надоела?

ОК
Оксана Ковригина

у Лонгрена его единственная дочь

Пётр Коколо

Какие вы, господа, счастливые, учите в школе самые лучшие книги в мире. А мы вот учили дебильное "путешествие из Петербурга в Москву" "Оду" Ломоносова и еще такууууую хрень, что и не выговоришь!

Светлана Быковская

сначала читается как слащавая сказка для мечтательных девочек, но в конце есть предложения, которые подводят итог всему сказанному выше и превращают в философское произведение (своими словами) "если ты можешь сделать сказку на яву и тебе это не сложно, то нужно сделать это, но если ты не богач и у тебя нет денег, но доброта, прощение и вовремя сказанное нужное слово - если ты владеешь этим - ты владеешь всем".