Ma
Mariya

Где можно скачать программу от хакерских атак? Где можно скачать Kaspersky Anti-Hacker?

Se
Sergey

Программа устаревшая, была до 6 версии Каспера . Ныне она просто включена в пакет Касперский интернет секьюрити !

Анастасия Акубардия

Kaspersky Anti-Hacker не выпускается уже лет семь. Нигде её уже не скачать. Все модули Kaspersky Anti-Hacker перекочевали в комплексные продукты - Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL. Загрузить их пробные версии можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/trials

Евгений Лайнопуло

Скачай Outpost Firewall Pro