Евгений Силькевич

Сайт. Доброго времени суток. Я хотел узнать как можно сделать сайт для ГИ-клана онл. игры.?

Я не собираюсь делать какой то там супер сайт. Просто сделать "страницу" кланавую, насколько знаю она отличается от сайта.

Евгений Топунов

В вашем случае, используйте конструктор:
www.narod.ru
Или на ucoz.

Роман Постричев

вам никак, нужен человек знающий это дело, или учитесь.

Алексей Ершов

Есть сайты для размещения клановых страниц без знания веб-программирования, легко находятся в поисковике.