Рамазан Садыков

Игры, похожие на Blood & Glory. Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, есть ли еще игры, вроде Blood & Glory.

Пырсов Вячеслав

Block Strike клёвая игра как вар фейс покупа улудшай игры резня командный бой на снайперка гонка оружий убиваеш 2 раза новое оружие

Равиль Туйгильдин

конечно есть, например Dragon Slayer, там можно использовать магию, дерешься против драконов, гораздо эпичнее Blood Glory, скоро вторая часть Dragon Slayer должна выйти, также есть Death Dome, по моему что то ещё было, если вспомню - напишу)