Дарья Костюхина

photoshop cs5 коррекция пропиксельной пропорции включена только только для просмотра. отключите ее -как отключить?

photoshop cs5 ..коррекция пропиксельной пропорции включена только только для просмотра. чтобы добиться максимального качества изображения отключите ее.. .

как отключить?
все нормально работало и вот, теперь появляется это окно и изображения все размытые..

Анастасия Комарова

Вы на каком языке говорите? Вроде на нашем, но ничего не понятно.
Какая коррекция пропиксельной пропорции? Где, в каком инструменте Шопа? Во время каких действий появляется окно? Насколько все размыто?

Но догадываюсь, что у вас просто гоблинский перевод Фотошопа на албанский.
Ищите нормальный, английский.