Ал
Александр

скачал и установил игру Split Secohd но игра требует серийный номер для активации. где его взять?

Алена Буцева

какгде? в магазине. нынче за пиратство карают анально

Анфиска Орлова

Если вы скачали "пиратку", то придется и в софте покапаться. Нужен Кряк. Вот одна из ссылок на софт : http://practibdialixeli.typepad.com/blog/2011/07/split-second-cd-key.html

Светлана

В коробке с лицензионной игрой!

Елена Гальцева

Либо покупать его в магазине, а заодно и игру, либо не качать дистрибутивы от "левых" людей.
P.S. Обращай внимание на пункт "Лекарство/Таблетка"(тобишь кряк).