Анатолий Филиппов

Какой режим показан при гайморите? Пока не сильном. Лучше ли оставаться дома ?

Что еще? Помимо конечно лечения. ( с ним я пока определяюсь) Мне почему-то врач ничего про это не сказала. А ведь у меня еще и отит.

ну кончено врач, иначе почему бы я к нему ходила.
рентген делали конечно, без него такие диагнозы не будут ставить даже если очень похоже.
она предложила лечение на выбор, вот я и определяюсь пока.

хотя она и советовала не медлить.
а вот про режим вобще ничего не сказала.

Ekaterina Ponomareva

очень странный врач, в таком случае... вопрос, возникает - врач поставил диагноз или это Ваш "самодиагноз"? при гайморите вопрос "остаться или нет дома" навряд ли стоял бы. Вообще, если есть подозрение на гайморит, то врач должен назначить рентген, затем решать нужен ли прокол или можно обойтись лекарственными средствами.

Вікторія

У вас проблема с иммунитетом. Укрепляйте его, и все пройдет