Юлия Говенько

Кому прокалывали гайморит? Сильно больно? как всё проходило???

Всеволод

всё зависит от локализации. если пазухи ближние - то практически не больно. тем более, что перед проколом обезболивают. как бывает при проколе глубоких пазух - не знаю. после прокола надо пить антибиотики, чтобы воспаление снять.

Святослав Миловзоров

Прокалывание гайморовых пазух не лечение, а временное облегчение. После одного прокола могут быть и следующие. Найдите толкового врача и полечите консервативным способом, лекарствами. Гайморит лечится долго, часто бывает позитивный результат.

Сергей Семёнов

подруге прокалывали говорит хорошего мало