Trend Stayler

Вчера поставили диагноз Гайморит, но еще не в той стадии, чтобы прокалывать.

Сегодня уже пью АБ, облегчения пока нет, болят щеки (видимо, там гайморовы пазухи), немного голова, вкуса еды не чувствую. Можно ли пить обезболивающие при приеме АБ?

назначили АБ Вильпрофен, потом Синупрет и Отривин. И постоянно сморкаться))

Татьяна Гаврилушкина

Как правило при такой стадии назначают процедуру "Кукушка" с диоксидином или другим антисептиком. У врача спросите.

Егор

обезбаливающие можно пить например найс. Я лечилась антибиотиками и брызгала в нос тизин через 10 мин ринофлуимуцил через 10мин полидекс и так три ража вдень

Алена Колодина

Вам должны назначить антибиотики, препараты для разжижения секрета в пазухах (синупрет, ацц, синуфорте) , солевые промывания носа, витамины. Физиолечение- строго по назначению врача.

Stas'm Был Здесь

В общем, неплохое лечение. Главное - антибиотики.

Alexandr Glazyrin

Еще соком каланхоэ покапайте, будете чихать и будет все выходить очень хорошо