Валерий Корсаков

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ? на ранней стадии (1-2 месяца).

Татьяна Маркина

Ни фига себе ранняя стадия!! ! Да это уже хронический процесс! И лечить его следует комплексно: иммунокорригирующими средствами по результатам иммунограммы, антибактериальными препаратами по результатам бактериологического исследования и местно, поскольку в пазухах уже рубцовые процессы идут.

Юрий Якушев

у меня постоянно гаймориты, ничего не помогает кроме антибиотиков ( ципролет). и УВЧ ( прогревание) , после того как прокалывать стали