Антон

больно ли прокалывают гайморит

В*
Валерия *******

в первый раз терпимо))) во второй если в первый раз не получилось уже больно) мне прокалывали 2 раза ))) и во второй раз он случайно не попал в старую дырочку и пришлось перетыкивать заново))) после 3 протыкиваний я расплакалась)))

Мурад Мамедов

пока не прокололи-можно вылечить. после-уже только опять колоть
.я реально знаю, что говорю. а врачам выгоднее иметь Вас как пациента (во всех смыслах)

Катя Шамкина

Хруст хряща такой.. . неприятный. Но можно потерпеть.

Рыжая Пушистая

нет. сначало замарозят. а потом большей иголкой делают прокол. процидура не приятная будите слышать весь треск там в носу. за то потом как у меня стал отходить обезбаливающее заболели все зубы. но потом прошло.

Наталья Богомолова

Совсем не больно.

Светька Матвеева

я гайморит вылечил за один день без проколов раз и навсегда

@.
@........

Когда то я прошел эту процедуру, скорей неприятно, особенно когда прокалывают хрящ, игла то нехилая, замораживают конечно, но хруст)) ) и промывка не по кайфу, но не больно абсолютно.

Евгений Апенин

Не больно, заморозка больнее, чем сам прокол

Александр Гончаров

Я вас уверяю это совсем не больно, да не приятно, но где будет прокол там сделают заморозку, либо уколом, либо просто чем-то помажут, все что тебе будет не приятно это хруст в носу.