Татьяна

Здравствуйте! Подскажите чем лечить гайморит... В 2011году прокалывали. ..В 2011году прокалывали.

Юлия Кудрявцева

если раз прокалывали это на всю жизнь

Алексей Воробушков

акцентируй народные методы=наподобии сок лука капать, ингалятор Мейерхольда=дышать носом Можжевеловое эфирное масло.... от сырости убегай

Artem

есть вариант, что надо провериться на TORCH-инфекции
У меня так знакомая вылечила гайморит

Ан
Анастасия

Короче если ты незнаеш что делать тогда я тебе напишу. Вобщем короче покупаешь цветок Алое отрезаешь одну веточку потом полностью режеш эту веточку, потом кусочки которые у тебя получилось кидаеш к ним листики мяты потом вариш все это где то часик и каждый день вечером перед сном прикладываешь к носу. Я так вылечив гайморит за две недели чесно

Семён

Орехом каштана. подробней в личку

Юрий Кокушонков

Спрей Ринофлуимуцил-лечение гайморита без проколов (назначает у нас ЛОР-врач и проколы не делает) +антибиотики обязательно+ что-нибудь для повышения иммунитета ( мы пили Бронхомунал и Ликопид : по схеме)