Аленчик Капитонова

Гайморит не проходит

Здравствуйте, вот уже 10 дней не спадает температура 37,5 греться и компрессы делать нельзя. Все начиналось с горла, потом насморк, кашель, принимала 2 раза азитромицин, по назначению врача, сама вначале пропила афлубин, всякие спи пила, промывала нос и т. Д. В общем, температура держится, кашель и горло прошли, но насморк до сих пор, сделала снимок, сказали гайморит с одной стороны, назначила левофлоксацин, капли сама делаю из усилена, диоксид на, тратила и гидрокортизона. Чуть стало легче, промываю нос, дышу звездочкой, в общем температура не разу не покинула меня. Потеть не получается, так как я и так тяжело потею, чай из липы заваривала, в общем ничего не помогает. Что делать? Спасибо

Я болею с прошлого четверга, раньше никогда не лечила гайморит. Пользователей, которые когда то и где то отвечали, искать ответы невозможно физически. Если есть желание, то буду рада помощи, если нет, то не нужно вообще ничего писать, а то сразу пошли оскорбления, уважаемый кошкин мудрец! Я лечусь ровно так как говорит врач, я не врач, не могу ориентироваться во всех болезнях. Спасибо всем, кто пытается ответить на мою проблему!

Кс
Ксения

Так надо удалять гной из пазух носа. Скорее всего только через хирургическое вмешательство.
Таблеточки всякие просто бесполезно.

Lion

сколько вы лечите гайморит?

Гера Кульгаев

хирургическое вмешательство-только на время. если будете гаймор свой лечить так, то через пару лет смотреть на ебя в зеркало не сможете. средства для лечения существуют уже давно- с 1993 года, но почему-то использовать их мало кто хочет. я уже отвечал раз пятнадцать здесь про гаймор, но никто не заинтересовался. поэтому повторяться ещё раз не буду-мне тупые больные надоели.

Ольга

Набей в яндексе-журнал зож гайморит