Светлана Лебедева

Поделитесь опытом, как у вас проходил гайморит? у меня катаральный на рентгене обнаружили

У меня насморка нет, нос не болит, но болит вечно голова, как знать прошел он или нет? ? я так особо его не ощущала, когда появился

Павел Сорокин

Катаральный не может дать такую картину, ищите другую причину головных болей- мигрень и т. п.

Елена Коленько

У меня гайморит развился на нервной почве. Лечил антибиотиками, прошло. Теперь лечу нервы.