Сергей Бережной

Про Корею напомнили. К утру завтрашнего дня все иностранцы должны покинуть Корею северную, небезопасно?))))))

Может по этому ушлёпку пугающему весь мир, реально двинуть?)

Там на пять минут. Мооожет куда то ихняя долетит ракета. Одна. Не взорвавшись.))))))))))))

Ол
Олег

Понты дешёвые.. .
Двинуть?
Кто решиться? Нет Израиля поблизости.. . ;((

Надежда Моисеева

Двиньте! Нам это как то до лампочки, своих забот хватает! Вон опять весна внезапно наступила, пол России в паводках - вот это проблем !

Елена Flora

Ну и в 50том наверно думали что делов на 5 минут.. . обломились только.. .
Да оставьте вы их уже в покое, они же не учат Вас как жить в вашей стране....

Галия Сабитова

опять будут летать метеориты над Челябинском

Анжелика Качалина

Давай двинь крутой чувак, а я посмеюсь над тобой)))

Мария Сарапкина

а што видимо сша не научились не чему даже если корея не запустит ракеты то тагда поймут что нечего обращать на угрозу сша и их провакацию а если запустят то будет тотже канфликт вить не кто не знает что такое ядерная война и как поступят люди были лиш только испытания ракет а если война ядерная начнётся то пострадают все вокруг от разрушений.