Muzaffar

Люди добрые подскажите, просрочила ТО на 3 месяца, куда ехать и что делать чтобы пройти ТО?

Андрей

ехать на то.

Эдуард Солод

ежегодный ТО? тогда ехать проходить заново. а если то в автосервисе.... тогда если сняли с гарантии менять масло самим. а если не сняли то ехать и опять проходить.

Евгений

Интересуюсь.

Вот раньше Техническое обслуживание проходили в зависимости от пробега.

А теперь что-же? В зависимости от времени? Мне это недоступно. Как так можно?