Леся Персидская

просрочил права категории с на 7 лет что надо делать

Shambet Tookeev

Если собираетесь водить машину, то пойти в своё РЭО и заменить права. Никаких штрафов нет. Документы - паспорт, старые права, действующая медсправка, квитанция об оплате госпошлины за права. Документы об окончании автошколы не требуются.

Roman

Сходить для начала в районный отдел ГИБДД. Не убьют, но подскажут.

Дм
Дмитрий

ничего страшного.. ты по ним небыл пойман.. так что идешь и меняешь (документы об окончании возможно нужны будут !)+ штрафец небольшой.... какая разница чем ты 7 лет занимался. ? документ есть.,. будьте добры права категории С