Ариф Алимшоев

Какие планеты получают от солнца больше тепла, а какие меньше?

Алексей Коченов

♆♆♆ Какие ближе больше, какие дальше меньше

Наталья Шаброва

Они же летают. Сначала они нагреваются потом остывают.

Оксана Антоневич

кого солнце пригреет те и получают и бизнес их не трогают!!!!

Дениска Клубнячков

Венера получает больше всего тепла от Солнца (больше Меркурия за счёт атмосферы и вращения вокруг оси) . Меньше всего-самые дальние планеты, в т. ч. неоткрытые

Сергей Шуликин

у кого больше квадрат отношения радиуса к средней удаленности

Наталья Калинина

По уменьшению. Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Саидмузаффар Шарипов

Больше всего тепла от Солнца получает Юпитер, а меньше всего Плутон (по абсолютной величине, а если на еденицу поверхности, то планеты брать по мере удаления от Солнца) . Для остальных планет нужно считать...