Софья Кравцова

что такое персональный трекер?

как контролировать пенсионеров, они одни? прочитал тут http://www.navicomplus.com.ua/index/patronazhnye_sluzhby/0-70 . Это реально?

Ан
Аня

разводилово на бабки, спутники в помещении не видно и позиционирования не будет, есть датчики движения типа электронных шагомеров отправляющие смс если человек долго не движется, у военных были разработки для часовых в виде наручных мониторов сердечного ритма, а для пенсионеров надо строить "умный дом" с датчиками движения вэб-камерами и анализаторами сахара в унитазе