Ольга Билейди

Девушки, помогите! Как сделать укладку? Придать объем волосам с помощью пенки и фена?

Анастасия

1. Можно сначала завить на бигуди, намазав влажные волосы пенкой, а затем сделать начёс, побрызгав лаком и причесать, сохраняя объём.

2. Другой вариант. На влажные волосы нанести пену, высушить феном, подворачивая волосы вовнуть, на валик, сделать начёс, брызгая лаком, причесать.