Евгения Куркина

Заметил прям спланированную последовательность относительно финансового достатка...

То прёт так, что удивляешься почему вообще этот твой клиент на тебя клюнул и вообще почему так прет, просто тупо прет во всем что ты делаешь. А потом вдруг - то - же самое, но с другой стороны, т. е. твои прирученные клиенты начинают вести себя неадекватно; либо с новым клиентом что то случается в тот момент когда они должны тебе заплатить (тупо - любимый попал в аварию) , именитые адекватные продюсеры порят неадекватную хрень и ответить на твои вопросы не могут; даже родственники близкие у которых ты пытаешься занять деньги - поворачиваются жопой и так же ведут себя неадекватно. И повторюсь - это не в первый раз перемежается с непонятным везением, когда тебе просто прёт до смешного.

Наталия Честнова

Закон маятника никто не отменял.. . Природа любит равновесие:)

Татьяна Моисеева

Все идет правильным путем.... после радости, неприятности... закон маятника рулит....

Алексей Хаперский

Композитор, а вам иногда хочется тишины (?)Но вам в это время "музыку" тупо навязывают. Может когда прёт, стоит делать аккуратные ставки вложения на будущий рост (?) Подружитесь с волной собственной удачи и хорошо поближе узнайте её свойства. В какой тональности она, в каком стиле (?) А потом по памяти без листа играйте её в любой момент.

Ан
Анюта

Такая же фигня, только не с деньгами.. а с друзьями... или все тупо общаются, или все не общаются.. и хоть убейся, ничерта изменить не получается.. прям заколдованность какая-то. Подобное притягивает подобное, это я уже давно понял. И закономерность эта подтверждалась не раз