Фаина Эдильбаева

Поменяла и катушку зажигания и коммутаттор и проводку. Машина не завводится. Что делать? Может это трамблер?

Jackk

а че за машина?

Роман Яковлев

а бензин есть ?

Татьяна Бугай

Может и трамблёр, может и карбюратор! Мало инфо!

Татьяна Юдакова

ремень ГРМ заменить

Алена Аленушка

Причина какая? Искры нет?

Надежда Королева

Какая машина то?? если пп-ремень посмотреть!

Валерий Зимин

Машина какая? Стиральная?

**
***ян@чка ***

дай больше информ

Неизвестно

остался ремень ГРМ и датчик холла

Ек
Екатерина

а может вв, а может свечи, а может датчих холла, чё за транспорт то????

Be

напиши патробнее

Екатерина Жуплева

изначально - нет искры или нет топлива, - положи свечу на корпус, одень один в/вольтный провод и крути стартёр не искрит -зажигание виновато.