Игорь Игорь

У моей девушки фобия - боязнь сверхъестественного.

Так вот во время ночного приступа страха (фобии) наш кот сначала пристально смотрит вверх головы с выпученными глазами, потом пытается подзадеть лапой, а бывало и немного бросается на нее в область макушки, в который раз... При чем немного издавая небольшой нападающий клич.

Угурчиев Муслим

попробуй удовлетворять ее чаше

Мухтар Абу Али Сулеменов

Скорее всего, вы ставите телегу впереди паровоза) Кошки действительно чувствуют сверхестественные проявления, но причина этих проявлений - психологическое состояние самой девушки, а не влияние на нее чего-то там чужого. Чужое, можно допустить, приходит кормиться ее страхом, так что нужно разобраться с причинами страха, они, почти всегда, ИРЛ, и совершенно реальны. Не получится самим - психолог вам в помощь.

Елена Валерьевна

Видимо какая то сущность, оседлала вашу девушку...

Дмитрий Баев

Кошкам можно доверять.
Что то с Вашей девушкой не чисто... особенно в области головы :-))

Светлана Сергеева

это первая стадия фобии-боязни мужского пениса

Ирина

Это проходит когда человек осознаёт, что страх живёт внутри, Вокруг ---Любовь

Игорь Киселев

тебя что ли боится?