Диловар Шарипов

Хорошо у вас тут. Как в старой общаге. Несколько постоянных жильцов, и полтора десятка гостей. Вы иногда деретесь?.)

Не шумите. Я попробую поспать.

Сергей Бережной

Чего в большой семье только не бывает:)))

Алексей Малинин

В Багдаде все спокойно))

Андрей Соловьёв

да тут постоянно кто то с кем то грызётся спокойно не бывает, не мешалиб километры они б и передрались все

Альбина Латтарова

а ты типа гавно зашел повозить

Кристина Кхетрару

спите сладко) не храпите только.

Сергей Курченко

а вы оставайтесь чтоб не пропустить интересненькое)

Андрей Никитенко

заходи, присаживайся, чувствуй себя как дома) ) драться мы не деремся, изредка матерными пожеланиями перебрасываемся, без этого никак))

Наталия Джафарова

Надо же Свалился на нашу голову, коли надоест наш лепет Беги от нас.