Дмитрий Юнанов

Встретила случайно старого знакомого Боольшой начальника стал однако! Мне надо приглашать его в гости? Просто так !

Марина Винокурова

Вы думаете, что ЗДЕСЬ знают, надо оно вам или нет?

Костя Кондр

А почему бы нет, если человек не вызывает у Вас отрицательных эмоций, может дальнейшее общение пригодится в жизни

Николай Лепёшкин

Обойдётся!
Пусть шастает по таким же, как он... а не к приличным людям))))))

Лёшка Иванов

Окажи МИНИМУМ приветствия. . =пусть лучше сам тебя куда-нибудь пригласит!!!

Алина Посадскова

Если до этого не приглашала ни ты его, ни он тебя, то с какой стати нужно приглашать сейчас. У меня тоже в какой-то момент появилось много желающих пообщаться поближе, , когда я приподнялся. Мне это не понравилось, и ему не понравится, если он не совсем падкий на лесть.