Лиана

Почему в 23 года не дают больше 20 лет, но мне постоянно кажется, что я старая? может быть это состояние души?

ни раз такое бывает, что гдето сигареты и вино без пасспорта не продают, бывает мужчина куда-то приведет а его стебут мол "что за эксплуатация несовершеннолетних" и часто бывает "я думал тебе 19-20" или "17-18"
а мне кажется что я уже старуха вообще, подруга зовет гулять а я сижу и думаю - я уже так стара для этого, останусь дома
я не чувствую себя взрослой а именно старой, какой-то замедленной

да я бы не сказла что многт думаю

ну все впечатления от жизни обычно до 20 лет самые ярки а потом прсото все одно и тоже в жизни ничего инетересного

Александра

Много думаешь! ))

Александр Карпухин

ну, для ослицы 23 года - уже старость...

Ольга Онойко

Замедленная? Ускорьтесь.
От чего вы так устали, что уже.. . старая? ! 0_о

Елена Тофан

Хахиньки хохиньки, трахайтесь, пока время есть )

Ан
Анютка

В 23 года большинство девушек получает высшее образование и выходит замуж.

Yu
Yuriy

Знаешь, что ..
В 23, действительно
кажется, что ты очень старая.
Вся молодость позади. .
Ведь наступил этап женщины, которой начали задавать вопрос:
" Ты не замужем? "
А это, кстати, обычный вопрос, сама потом будешь задавать. .
Только мы его воспринимаем. .
-Что за мной не так?? ?
Я даже замуж когда выходила, фоту не стала одевать ( в 24г)
я же -старуха. .
***
Не буду писать, что каждый возраст сам по себе хорош.
Впереди: любовь, материнство, опять любовь,
внуки ...и опять любовь. .
А если человек любит жизнь, он всегда выглядит моложе. .
не замечала???) )

Ольга Егорова

Помнится в 9 классе я смотрела на выпускниц нашей школы (18-летних) и думала: "Вау, как же они себя чувствуют-то? Как они вообще могут жить? Такие старухи! Наверное стрем такой"

Ну это называется инфантилизм. Когда ребенок в тебе еще никак не привыкнет, что он уже взрослый.