Татьяна Елисеева

почему мне 20 лет а в душе все 50? и это не временно, это уже год длится не меньше, , без причин

Светлана Светова

доживи до 50 будешь чувствовать на все 20))))

Оксана

Потому что невроз и к врачу пора.

Д*
Дмитрий **********

Джастина права, нечего добавить.

Айжан Титова

ничо, когда будет по жизни 50, а в душе 20, и бес в ребро, наверстаете всё по самое немогу ))

Юрок Сергеевич

это Душа тебе попалась такая---многоопытная... и никто не знает, что лучше: Душа--светлая, легковерная или дьявольская, видящая в каждом пройдоху.... Ты бы хотел себе светлую Душу, в которую все плюют и топчут? чтоб постоянно уворачиваться от Злых?