Анна Исаева

Почему считается, что в 20 лет- может улыбнуться счастье, а в 50-тоска зелёная?))

Ольга Хан

не может быть ((((((....я только жить начала.... и на 50 у меня другие планы.... никакой тоской там точно не пахнет...))

Лена

А я знаю 16-и летних старушенций !!!:0))))

Рыжая Ирония

Это кто считает так? тем кому нет 20)))
Уй они и в 30 считают что -тоска зелёная.
А в 50 дык вообще древние люди.

Алексей Булыгин

Счастья не молоток и руки не возьмешь чтобы счастья на колотит а года не причем

К.
Катя ............

Не говори ерунды...)

I?
Irina ????????????????

Дожить бы воще до 50....

Наталия Клепикова

Просто считается что в 50 ты живешь со счастьем которое было в 20 лет

Дима Голубев

смотря какой настрой!

На
Наталья

зеленый цвет всегда в моде)

Людмила

Это смотря Чего ждать, комут и в 20 лет уже тоска зеленая)