Артур Нагай

Что ждет США через 10 лет? 20? 50? Как вы считаете?. . С новым годом вас)

Светлана Овсянникова

очередной конец света?)

Анастасия Сорокина

Да там всегда всё нормально, так иногда ветер сильно дует, а в остальном все хорошо

??
??? ?

Ослабление.

Tigran Arutunyan

какие нибудьвялотекущие войны в боливии или колумбии или ещё где нибудь у чёрта на куличках - возврат к белым президентам консерватором - десяток новых дибильных поправок и полсотни такихже законов.. . ничего нового

Овчинников Алексей

Ничего существенного
Уменьшение производственной и сх сферы в экономики в пользу услуг
Да и все
Как таковых проблем не вижу

Александр

да пизда им

Анюта Мамаева

А хохляндия тебя уже не интересует? Вынужден тебя огорчить, в США введут закон по борьбе с нетрудовыми доходами.

Дарья

Ждет много, получит мало

Кирилл Зимин

Если бы вы знали, с какими придыханием, с каким восторгом вся либеральная интеллигенция в СССР, молилась на американские виски, с каким восторгом ходила на американские боевики и фильмы ужасов, с каким трепетом и слюной смотрели порнографические журналы и фильмы из США, с каким священным трепетом клали американскую жвачку в рот, про пепси и фанту я не говорю. в 1990 году очередь в первый московский "макдоналдс" очередь из интеллигентов и диссидентов растянулась на пару километров. давились за пакетиком картошки фри, а в гамбургере видели свое приобщение к высотам культуры. Многим дома американской терпимости казались филиалом рая на земле. Владелец джинсов Лее, казался всем двоешницам из Бирюлево прынцем на белом коне.. . Так было двадцать лет тому назад. Сейчас в РФ даже гов... овозы ходят в джинсах. Только, пока, в РФ детей в школах, на улице, в кино и храмах расстреливают чуть реже, чем в США. Кино, жвачка, порнография, выборы, т. е. американская модель счастья русским людям изрядно поднадоела. Как писал Бжезинский (кто знает, тот знает, кто это) , что до крушения СССР разрыв в доходах между средним классом США и олигархами США составлял 70 раз. Теперь, по подсчетам Бжазинского, этот разрыв составляет 300-400 раз. Вот, ради чего американские политики так отчаянно советовали диссидентам развалить СССР. Теперь в РФ, как и в США, на радость демократам, есть олигархи и разрыв между доходами правоверных демократов и их воспитанниками - олигархами, по подсчетам аналитиков, в РФ составляет величины вообще недостижимые для олигархов США. Ученики превзошли своих учителей в искусстве раздевать собственный народ. В свое время Ленин писал, что в США очень трудно сделать революцию, но очень легко построить социализм. То, что в США президент - афроамериканец, небольшой сигнал о том, что идеи нацизма в США уже не так давят на людей. А там и до социализма рукой подать, если уж сам Бжезинский возмущается грабительской сущностью американской экономики. Нет ни малейшего признака, что американская империя - вечная. Евро и юань их доканают. В Америке нет ничего такого, что ясно и не двусмысленно является причиной превосходства США над Европой, Китаем, Бразилией, Индией.. . Многие страны догоняют Америку в американизации образа жизни. Следовательно, рано или поздно ни один американский товар вообще не будет рассматриваться даже обывателями как образец для зависти.

Ангел Ангелочек

Стабильность, хотя возможны и некоторые проблем связаные с потерей квалификации, ростом числа темнкокожих людей и с всё таки довольно большим госдолгом.