Елена Свирина

Вы считаете дни До Нового Года? Вы ждете Новый Год с ожиданием чего нибудь необычного?

Жека

уже по сайтам налямзила новогодних картинок

Влад Востриков

Не-а.. . Пока нет.

Сергей Маркин

О да.. . 11 дней отдыха, сна и возможно поездка на гоа)

Vip Александр

Уже, к сожалению, ничего необычного не происходит. Ну, если только написать письмо Йоулупукки...

Alexandr Yakovlev

у меня паника ибо пока по ряду причин не могу определиться с планами.. . куда ехать на каникулы (((

Ольга М

нет, у меня планы меняются постоянно.... может даже уеду в горы на нг

Юрий Юрченко

Да, для меня этот праздник по-прежнему как символ волшебства. Это самый дружный праздник! Символ семьи, родных людей, подарков:) Так и хочется по скорей нарядить душистую ёлочку! Загадать желание...

Cool

Не жду. Рановато еще. Но люблю этот праздник.)

Денис

У меня до НГ ещё куча событий.

Алия

дА, ЭБОЛА ПРИДЁТ (((((((

Джамшед Носиров

бросил в 14 лет

Дарья

Нет.

Александр

с каждым годом все грустнее, последний раз даже не загадывала желание, старею, наверно)

Максим

И все-таки - да!